Пробное занятие БЕСПЛАТНО!

Расписание образцового ансамбля современного и эстрадно-спортивного танца «Импрессия»

ГруппаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаЗаписаться
1Малыши
3-5 лет
16:00-16:5016:00-16:5016:00-16:5015:30-16:20
Актерское
Записаться
2Искорки
4-5 лет
17:00-17:5017:00-17:5017:00-17:5015:30-16:20
Актерское
Записаться
2Зефирки 5 лет18:00-18:5018:00-18:5015:30-16:20
Актерское
16:30-17:20
Записаться
3Звёздочки
6 лет
17:00-18:0017:00-18:00
Классика
18:00-19:00
Актерское
17:00-18:00Записаться
4Мышки
7 лет
17:00-18:00 Современный танец16:00-17:00 Классический танец
17:00-18:00 Эстрадный танец
17:00-18:00
Актерское мастерство
10:00-11:30- Эстрадный танецЗаписаться
5Весна
8-9 лет
18:00-19:00
Классический танец
19:00-20:00 Современный танец
18:30-20:00
Современный танец
11:30-13:00 Современный танец
13:00-14:30
Актёрское мастерство
Записаться
6Солнышки
10 лет
18:00-19:30 Современный танец
19:30-20:45 Актерское мастерство
18:00-20:00 Современный танец19:30-20:45
Хоп
13:00-14:30 Хоп
14:30-16:30 Современный танец
Записаться
7Ангелы
11-12 лет
18:00-20:00
Современный танец
18:00-20:00
Современный танец
18:00-19:30
Хоп
19:30-20:30
Актерское мастерство
14:30-16:30 Современный танец
16:30-18:00
Хоп
Записаться
8Старшие
13-17 лет

1 группа
14:30-16:45
Современный танец
14:30- 17:30
Современный танец
18:00-19:30
Актерское
19:30-20:45
Современный танец
13:00-14:30
Классика
16:30-19:30 Современный танец
Записаться

Расписание студии уличного танца «Big bounce»

ГруппаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресениеЗаписаться
1Kids middle от 11 до 13 лет (2 смена)9:00-10:309:00-10:309:00-10:3016:30 -18:00
Актерское
Записаться
2Kids middle от 11 до 13 лет (1 смена)15:30-17:0015:30-17:0015:30-17:0016:30 -18:00
Актерское
Записаться
3Kids beginners от 6 лет (2 смена)10:30-11:3010:30-11:3010:30-11:30Записаться
4Kids beginners от 6 лет (1 смена)14:30-15:3014:30-15:3014:30-15:30Записаться
5big bonce crew14:00-16:0018:00-20:0014:30-16:30Записаться

Расписание студии брейк-данса «Crush»

ГруппаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаЗаписаться
1Группа 117:00-18:0017:00-18:0011:00-12:00
Брейк
12:00-13:00
Актерское
Записаться
Группа 217:00-18:0017:00-18:0011:00-12:00
Актерское
12:00-13:00
Брейк

Расписание акробатики

ГруппаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресениеЗаписаться
1Младшие18:00-20:00Записаться
1Старшие18:30-20:30Записаться