К концу этого, наконец рабочего 2021 года, хотелось бы немного поделиться не только «ростом» наших танцоров, но также и хореографов Центра. Работаем мы вместе, но ощущаем мир по-разному, и в искусстве нас тоже тянет в разные дебри.

 Ефанова Кристина преподаватель очень спортивный; большую часть своего времени она проводит в тренажёрном зале. Прошла несколько обучений в Первой школе фитнеса. Кстати с одной из участниц ОХА Импрессия поучаствовали в чемпионате Краснодарского края по фитнесу.

Спорт и танец часто идут вместе , как и Кристина Ефанова и Соловьёва Алина вместе с танцорами средней концертной группы в ноябре прошли уникальное обучение в Краснодаре у Нурендра Патила. Выдающийся исполнитель, преподаватель и хореограф из Индии; является специалистом по движению IndYog- Contemporary, боевых искусств, импровизации и Flying low.

Соловьева Алина, несмотря на то, что в ансамбле «Импрессия» является хореографом младших групп и преподавателем классического танца, человек очень разносторонний. В этом году прошла обучение в Петербурге  у таких маститых хореографов contemporary dance как Александр Могилёв, Елизавета и Татьяна Тарабановы, Лилия Бурдинская и Ольга Лабовкина.

К тому же только вернулась из Москвы, где прошла классы High heels у Елены Платоновой, Юлианны Бухольц, Алёны Fox и др.

Обучение наших педагогов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *