мастер-класс в сочиНаша школа танца  с любого танцевального проекта приносит призовые награды, а наши выпускники становятся студентами престижных культурных ВУЗов страны,  в последствии  интересными деятелями искусства.

Секрет успеха как прост ,так и труден: упорство, желание, труд и знания, знания,  знания.

Осенью образцовый хореографический ансамбль «Импрессия» встречал уважаемых гостей, которые дали нашим детям много нового и такого материала, на котором они ещё смогут дальше «вырасти».

Плодотворное знакомство и МК по джазовому танцу с Валерием Железняковым г.Тольяти , и потрясающее 3х дневное сотрудничество с Альфиёй Агишевой г.Санкт-Петербург,  давшей коллективу две атмосферно-технические постановки, которые в скором будущем увидят наши зрители .

Но самое главное, это возможность общения, обмена опытом с состоявшимися и очень талантливыми деятелями искусства. танцы сочи

Не отстают и хореографы школы танца: Колесникова Аделина Эриковна на данный момент проходит обучение у Дмитрия Черказьянова, основателя и хореографа команды RED HAZE CREW • Хореографа телепроекта «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Руководитель и хореограф-постановщик образцового хореографического ансамбля «Импрессия» Губанова Оксана Вадимовна проходит обучение-  повышение квалификации по профессии Режиссёр.

Впереди ещё творческие лаборатории и приглашение новых интересных гостей.

Будь с нами! танцы для детей

«Импрессия» встречает уважаемых гостей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *