Коллективы Образцового хореографического ансамбля «Импрессия » и Студии уличного танца «Big bounce»   активно вошли в танцевальный сезон.

Успешно прошёл набор во все составы и группы ансамблей.  Малышки в этом году успели не только познакомиться со своим новым «танцевальным домом», но и уже подготовить свои первые выступления ко Дню матери.

танцы для детей Конкурсный сезон начался невероятно беспрецедентно: ОХА «Импрессия » взяли сразу 2 высшие награды Гран При на одном и том же конкурсе.

По традиции приняли участие в Международном конкурсе хореографического искусства ART ARENA,  проводимой на профессиональной сцене Роза холл, получили хорошие отзывы от уважаемых членов жюри, а также прикоснулись к прекрасному с мэтрами современной хореографии Сергеем Смирновым и Андреем Бейч.

школа танцев сочи

В начале ноября также дети студии уличного танца Big bounce и ОХА Импрессия стали Лауреатами  Всероссийского танцевального проекта «Танцы.top»

школа танцев сочи

Школа танца поучаствовала и в краевом фестивале «Во славу России, во благо Кубани», представив композицию «Как мы пережили эту войну» в финальном спектакле 

школа танцев

 Ярким незабываем событием оказалась и поездка в г.Краснодар на отборочный этап конкурса- фестиваля Конкурент, где ОХА Импрессия составом в 4 концертные группы взяли все призовые места и соответственно прошли в полуфинал проекта. 

школа танцев сочи

Впереди у танцоров участие в новогодних спектаклях,  флешмобах,  и самое главное, подготовка к поездке на Международный фестиваль в г.Москва, в составе 62 человек!

Танцевальный сезон в школе танцев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *